神奈川中央交通バス船05系統
4番のりば,大船駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 22:08発
所要時間(概算) |
---|
22:08着 22:08発 |
港南区総合庁舎前 |
22:09着 22:09発 |
吉原 | 1分 |
22:10着 22:10発 |
新吉原橋 | 2分 |
22:11着 22:11発 |
日野公園墓地入口 | 3分 |
22:12着 22:12発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
22:13着 22:13発 |
日野小学校前 | 5分 |
22:14着 22:14発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 6分 |
22:15着 22:15発 |
清水橋 | 7分 |
22:16着 22:16発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 8分 |
22:17着 22:17発 |
藤ケ沢 | 9分 |
22:18着 22:18発 |
港南車庫入口 | 10分 |
22:19着 22:19発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 11分 |
22:20着 22:20発 |
七曲 | 12分 |
22:21着 22:21発 |
鍛冶ケ谷 | 13分 |
22:22着 22:22発 |
本郷石橋 | 14分 |
22:23着 22:23発 |
天神橋 | 15分 |
22:24着 22:24発 |
栄警察署前 | 16分 |
22:25着 22:25発 |
公田 | 17分 |
22:27着 22:27発 |
鎌倉女子大前 | 19分 |
22:28着 22:28発 |
平島 | 20分 |
22:29着 22:29発 |
笠間十字路 | 21分 |
22:30着 22:30発 |
笠間町 | 22分 |
22:30着 22:30発 |
岩井口 | 22分 |
22:31着 |
大船駅 | 23分 |