神奈川中央交通バス船05系統
4番のりば,大船駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 21:30発

所要時間(概算)
21:20発 上大岡駅
21:21着
21:21発
関の下
21:22着
21:22発
笹下港南中央通り
21:23着
21:23発
港南区総合庁舎前
21:24着
21:24発
吉原
21:25着
21:25発
新吉原橋
21:26着
21:26発
日野公園墓地入口
21:27着
21:27発
日野中央公園入口
21:28着
21:28発
日野小学校前
21:30着
21:30発
清水橋
21:32着
21:32発
藤ケ沢 2分
21:33着
21:33発
港南車庫入口 3分
21:34着
21:34発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
21:35着
21:35発
七曲 5分
21:36着
21:36発
鍛冶ケ谷 6分
21:37着
21:37発
本郷石橋 7分
21:38着
21:38発
天神橋 8分
21:39着
21:39発
栄警察署前 9分
21:40着
21:40発
公田 10分
21:42着
21:42発
鎌倉女子大前 12分
21:43着
21:43発
平島 13分
21:44着
21:44発
笠間十字路 14分
21:45着
21:45発
笠間町 15分
21:45着
21:45発
岩井口 15分
21:46着
大船駅 16分