神奈川中央交通バス船05系統
4番のりば,大船駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 06:36発
所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 上大岡駅 |
06:37着 06:37発 |
関の下 | 1分 |
06:38着 06:38発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
06:39着 06:39発 |
港南区総合庁舎前 | 3分 |
06:40着 06:40発 |
吉原 | 4分 |
06:41着 06:41発 |
新吉原橋 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
日野公園墓地入口 | 6分 |
06:43着 06:43発 |
日野中央公園入口 | 7分 |
06:44着 06:44発 |
日野小学校前 | 8分 |
06:45着 06:45発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 9分 |
06:46着 06:46発 |
清水橋 | 10分 |
06:47着 06:47発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 11分 |
06:48着 06:48発 |
藤ケ沢 | 12分 |
06:49着 06:49発 |
港南車庫入口 | 13分 |
06:50着 06:50発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 14分 |
06:51着 06:51発 |
七曲 | 15分 |
06:52着 06:52発 |
鍛冶ケ谷 | 16分 |
06:53着 06:53発 |
本郷石橋 | 17分 |
06:54着 06:54発 |
天神橋 | 18分 |
06:55着 06:55発 |
栄警察署前 | 19分 |
06:56着 06:56発 |
公田 | 20分 |
06:58着 06:58発 |
鎌倉女子大前 | 22分 |
06:59着 06:59発 |
平島 | 23分 |
07:00着 07:00発 |
笠間十字路 | 24分 |
07:01着 07:01発 |
笠間町 | 25分 |
07:01着 07:01発 |
岩井口 | 25分 |
07:02着 |
大船駅 | 26分 |