神奈川中央交通バス船05系統
1番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 21:31発

所要時間(概算)
21:15発 大船駅
21:16着
21:16発
笠間一丁目
21:16着
21:16発
岩井口
21:17着
21:17発
笠間町
21:18着
21:18発
笠間十字路
21:19着
21:19発
平島
21:20着
21:20発
鎌倉女子大前
21:21着
21:21発
公田
21:22着
21:22発
栄警察署前
21:23着
21:23発
天神橋
21:24着
21:24発
本郷石橋
21:25着
21:25発
鍛冶ケ谷
21:26着
21:26発
七曲
21:27着
21:27発
原(神奈川県横浜市港南区)
21:28着
21:28発
港南車庫入口
21:29着
21:29発
藤ケ沢
21:31着
21:31発
清水橋
21:34着
21:34発
日野小学校前 3分
21:35着
21:35発
日野中央公園入口 4分
21:36着
21:36発
日野公園墓地入口 5分
21:37着
21:37発
新吉原橋 6分
21:38着
21:38発
吉原 7分
21:39着
21:39発
港南区総合庁舎前 8分
21:40着
21:40発
笹下港南中央通り 9分
21:41着
21:41発
関の下 10分
21:42着
上大岡駅 11分