神奈川中央交通バス舞01系統
8番のりば,舞岡方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 16:31発
所要時間(概算) |
---|
16:31着 16:31発 |
港南区総合庁舎前 |
16:33着 16:33発 |
吉原 | 2分 |
16:34着 16:34発 |
新吉原橋 | 3分 |
16:36着 16:36発 |
吉原小学校前 | 5分 |
16:37着 16:37発 |
下車ケ谷 | 6分 |
16:38着 16:38発 |
永作 | 7分 |
16:40着 16:40発 |
北永作 | 9分 |
16:41着 16:41発 |
馬洗橋 | 10分 |
16:45着 16:45発 |
上永谷駅 | 14分 |
16:47着 16:47発 |
丸山台 | 16分 |
16:48着 16:48発 |
丸山台中学校前 | 17分 |
16:49着 16:49発 |
日限山 | 18分 |
16:50着 16:50発 |
スポーツ公園前 | 19分 |
16:52着 16:52発 |
舞岡地区センター前 | 21分 |
16:53着 16:53発 |
リサーチパーク入口 | 22分 |
16:56着 |
舞岡 | 25分 |