神奈川中央交通バス立01系統
2番のりば,瀬谷駅方面
立場駅:2021年11月29日(月) 19:21発
所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:21発 |
立場駅 |
19:22着 19:22発 |
三ツ俣 | 1分 |
19:23着 19:23発 |
横浜泉郵便局前 | 2分 |
19:24着 19:24発 |
芝原(神奈川県横浜市泉区) | 3分 |
19:25着 19:25発 |
富士塚 | 4分 |
19:26着 19:26発 |
泉警察署前 | 5分 |
19:30着 19:30発 |
いずみ野駅 | 9分 |
19:31着 19:31発 |
グリーンハイム前 | 10分 |
19:32着 19:32発 |
松陽高校前 | 11分 |
19:34着 19:34発 |
三家(神奈川県横浜市泉区) | 13分 |
19:35着 19:35発 |
早稲田 | 14分 |
19:37着 19:37発 |
ひなた山第一 | 16分 |
19:38着 19:38発 |
ひなた山バザール前 | 17分 |
19:39着 19:39発 |
ひなた山第二 | 18分 |
19:40着 19:40発 |
下瀬谷坂上 | 19分 |
19:41着 19:41発 |
下瀬谷橋 | 20分 |
19:42着 19:42発 |
下瀬谷三丁目 | 21分 |
19:43着 19:43発 |
下瀬谷中学校前 | 22分 |
19:45着 19:45発 |
北新東 | 24分 |
19:46着 19:46発 |
橋戸二丁目 | 25分 |
19:48着 19:48発 |
瀬谷四丁目 | 27分 |
19:51着 19:51発 |
瀬谷中学校前 | 30分 |
19:52着 |
瀬谷駅 | 31分 |