神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,秦野駅南口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 19:46発
所要時間(概算) |
---|
19:46着 19:46発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
19:47着 19:47発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
19:48着 19:48発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
19:49着 19:49発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
19:50着 19:50発 |
二宮高校入口 | 4分 |
19:53着 19:53発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 7分 |
19:54着 19:54発 |
岩崎 | 8分 |
19:55着 19:55発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | 9分 |
19:56着 19:56発 |
一色 | 10分 |
19:57着 19:57発 |
梅ノ木 | 11分 |
19:58着 19:58発 |
五分一 | 12分 |
19:59着 19:59発 |
下井ノ口 | 13分 |
20:00着 20:00発 |
北窪入口 | 14分 |
20:01着 20:01発 |
井ノ口小学校前 | 15分 |
20:02着 20:02発 |
上井ノ口 | 16分 |
20:03着 20:03発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | 17分 |
20:04着 20:04発 |
猪分 | 18分 |
20:05着 20:05発 |
東名秦野 | 19分 |
20:06着 20:06発 |
大竹 | 20分 |
20:08着 20:08発 |
西大竹 | 22分 |
20:09着 20:09発 |
養泉院 | 23分 |
20:10着 20:10発 |
秦野郵便局前 | 24分 |
20:15着 |
秦野駅南口 | 29分 |