神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,秦野駅南口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 18:42発
所要時間(概算) |
---|
18:42着 18:42発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
18:43着 18:43発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
18:44着 18:44発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
18:45着 18:45発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
18:46着 18:46発 |
二宮高校入口 | 4分 |
18:49着 18:49発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 7分 |
18:50着 18:50発 |
岩崎 | 8分 |
18:51着 18:51発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | 9分 |
18:52着 18:52発 |
一色 | 10分 |
18:53着 18:53発 |
梅ノ木 | 11分 |
18:54着 18:54発 |
五分一 | 12分 |
18:55着 18:55発 |
下井ノ口 | 13分 |
18:56着 18:56発 |
北窪入口 | 14分 |
18:57着 18:57発 |
井ノ口小学校前 | 15分 |
18:58着 18:58発 |
上井ノ口 | 16分 |
18:59着 18:59発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | 17分 |
19:00着 19:00発 |
猪分 | 18分 |
19:01着 19:01発 |
東名秦野 | 19分 |
19:02着 19:02発 |
大竹 | 20分 |
19:04着 19:04発 |
西大竹 | 22分 |
19:05着 19:05発 |
養泉院 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
秦野郵便局前 | 24分 |
19:11着 |
秦野駅南口 | 29分 |