神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,秦野駅南口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 06:27発
所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
06:28着 06:28発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
06:29着 06:29発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
06:30着 06:30発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
06:31着 06:31発 |
二宮高校入口 | 4分 |
06:34着 06:34発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 7分 |
06:35着 06:35発 |
岩崎 | 8分 |
06:36着 06:36発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | 9分 |
06:37着 06:37発 |
一色 | 10分 |
06:38着 06:38発 |
梅ノ木 | 11分 |
06:39着 06:39発 |
五分一 | 12分 |
06:40着 06:40発 |
下井ノ口 | 13分 |
06:41着 06:41発 |
北窪入口 | 14分 |
06:42着 06:42発 |
井ノ口小学校前 | 15分 |
06:43着 06:43発 |
上井ノ口 | 16分 |
06:44着 06:44発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | 17分 |
06:45着 06:45発 |
猪分 | 18分 |
06:46着 06:46発 |
東名秦野 | 19分 |
06:47着 06:47発 |
大竹 | 20分 |
06:49着 06:49発 |
西大竹 | 22分 |
06:50着 06:50発 |
養泉院 | 23分 |
06:51着 06:51発 |
秦野郵便局前 | 24分 |
06:56着 |
秦野駅南口 | 29分 |