神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,秦野駅南口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 12:31発
所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:31発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
12:32着 12:32発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
12:33着 12:33発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
12:34着 12:34発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
12:35着 12:35発 |
二宮高校入口 | 4分 |
12:38着 12:38発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 7分 |
12:39着 12:39発 |
岩崎 | 8分 |
12:40着 12:40発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | 9分 |
12:41着 12:41発 |
一色 | 10分 |
12:42着 12:42発 |
梅ノ木 | 11分 |
12:44着 12:44発 |
五分一 | 13分 |
12:45着 12:45発 |
下井ノ口 | 14分 |
12:46着 12:46発 |
北窪入口 | 15分 |
12:47着 12:47発 |
井ノ口小学校前 | 16分 |
12:47着 12:47発 |
上井ノ口 | 16分 |
12:48着 12:48発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | 17分 |
12:49着 12:49発 |
猪分 | 18分 |
12:50着 12:50発 |
東名秦野 | 19分 |
12:51着 12:51発 |
大竹 | 20分 |
12:53着 12:53発 |
西大竹 | 22分 |
12:54着 12:54発 |
養泉院 | 23分 |
12:55着 12:55発 |
秦野郵便局前 | 24分 |
12:56着 12:56発 |
台町(神奈川県秦野市) | 25分 |
12:57着 12:57発 |
片町通り | 26分 |
12:59着 12:59発 |
上宿通り | 28分 |
13:00着 13:00発 |
大川橋 | 29分 |
13:01着 13:01発 |
まほろば大橋 | 30分 |
13:04着 |
秦野駅南口 | 33分 |