神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 16:12発

所要時間(概算)
15:45発 秦野駅南口
15:48着
15:48発
大川橋
15:49着
15:49発
上宿通り
15:50着
15:50発
片町通り
15:52着
15:52発
秦野郵便局前
15:53着
15:53発
養泉院
15:55着
15:55発
西大竹
15:56着
15:56発
大竹
15:58着
15:58発
東名秦野
15:58着
15:58発
猪分
16:00着
16:00発
上井ノ口
16:01着
16:01発
井ノ口小学校前
16:02着
16:02発
北窪入口
16:03着
16:03発
下井ノ口
16:04着
16:04発
五分一
16:05着
16:05発
梅ノ木
16:06着
16:06発
一色
16:07着
16:07発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
16:08着
16:08発
岩崎
16:11着
16:11発
二宮高校入口
16:13着
16:13発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
16:14着
16:14発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
16:15着
16:15発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
16:19着
二宮駅北口 7分