神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:33発 秦野駅南口
06:36着
06:36発
秦野郵便局前
06:37着
06:37発
養泉院
06:39着
06:39発
西大竹
06:40着
06:40発
大竹
06:42着
06:42発
東名秦野
06:42着
06:42発
猪分
06:44着
06:44発
上井ノ口
06:45着
06:45発
井ノ口小学校前
06:46着
06:46発
北窪入口
06:47着
06:47発
下井ノ口
06:48着
06:48発
五分一
06:49着
06:49発
梅ノ木
06:50着
06:50発
一色
06:51着
06:51発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
06:52着
06:52発
岩崎
06:55着
06:55発
二宮高校入口
06:57着
06:57発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
06:58着
06:58発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
06:59着
06:59発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
07:03着
二宮駅北口 7分