神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 05:53発

所要時間(概算)
05:30発 秦野駅南口
05:33着
05:33発
秦野郵便局前
05:34着
05:34発
養泉院
05:36着
05:36発
西大竹
05:37着
05:37発
大竹
05:39着
05:39発
東名秦野
05:39着
05:39発
猪分
05:41着
05:41発
上井ノ口
05:42着
05:42発
井ノ口小学校前
05:43着
05:43発
北窪入口
05:44着
05:44発
下井ノ口
05:45着
05:45発
五分一
05:46着
05:46発
梅ノ木
05:47着
05:47発
一色
05:48着
05:48発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
05:49着
05:49発
岩崎
05:52着
05:52発
二宮高校入口
05:54着
05:54発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
05:55着
05:55発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
05:56着
05:56発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
06:00着
二宮駅北口 7分