神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 23:11発

所要時間(概算)
22:48発 秦野駅南口
22:51着
22:51発
秦野郵便局前
22:52着
22:52発
養泉院
22:54着
22:54発
西大竹
22:55着
22:55発
大竹
22:57着
22:57発
東名秦野
22:57着
22:57発
猪分
22:59着
22:59発
上井ノ口
23:00着
23:00発
井ノ口小学校前
23:01着
23:01発
北窪入口
23:02着
23:02発
下井ノ口
23:03着
23:03発
五分一
23:04着
23:04発
梅ノ木
23:05着
23:05発
一色
23:06着
23:06発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
23:07着
23:07発
岩崎
23:10着
23:10発
二宮高校入口
23:12着
23:12発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
23:13着
23:13発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
23:14着
23:14発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
23:18着
二宮駅北口 7分