神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 22:02発

所要時間(概算)
21:47発 秦野駅南口
21:50着
21:50発
秦野郵便局前
21:51着
21:51発
養泉院
21:53着
21:53発
西大竹
21:54着
21:54発
大竹
21:56着
21:56発
東名秦野
21:56着
21:56発
猪分
21:58着
21:58発
上井ノ口
21:59着
21:59発
井ノ口小学校前
22:00着
22:00発
北窪入口
22:01着
22:01発
下井ノ口
22:02着
22:02発
五分一
22:03着
22:03発
梅ノ木 1分
22:04着
22:04発
一色 2分
22:05着
22:05発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
22:06着
22:06発
岩崎 4分
22:09着
22:09発
二宮高校入口 7分
22:10着
22:10発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
22:11着
22:11発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
22:12着
22:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
22:13着
22:13発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
22:17着
二宮駅北口 15分