神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 21:06発

所要時間(概算)
20:43発 秦野駅南口
20:46着
20:46発
秦野郵便局前
20:47着
20:47発
養泉院
20:49着
20:49発
西大竹
20:50着
20:50発
大竹
20:52着
20:52発
東名秦野
20:52着
20:52発
猪分
20:54着
20:54発
上井ノ口
20:55着
20:55発
井ノ口小学校前
20:56着
20:56発
北窪入口
20:57着
20:57発
下井ノ口
20:58着
20:58発
五分一
20:59着
20:59発
梅ノ木
21:00着
21:00発
一色
21:01着
21:01発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
21:02着
21:02発
岩崎
21:05着
21:05発
二宮高校入口
21:07着
21:07発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
21:08着
21:08発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
21:09着
21:09発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
21:13着
二宮駅北口 7分