神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 20:04発

所要時間(概算)
19:41発 秦野駅南口
19:44着
19:44発
秦野郵便局前
19:45着
19:45発
養泉院
19:47着
19:47発
西大竹
19:48着
19:48発
大竹
19:50着
19:50発
東名秦野
19:50着
19:50発
猪分
19:52着
19:52発
上井ノ口
19:53着
19:53発
井ノ口小学校前
19:54着
19:54発
北窪入口
19:55着
19:55発
下井ノ口
19:56着
19:56発
五分一
19:57着
19:57発
梅ノ木
19:58着
19:58発
一色
19:59着
19:59発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
20:00着
20:00発
岩崎
20:03着
20:03発
二宮高校入口
20:05着
20:05発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
20:06着
20:06発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
20:07着
20:07発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
20:11着
二宮駅北口 7分