神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 19:24発

所要時間(概算)
19:01発 秦野駅南口
19:04着
19:04発
秦野郵便局前
19:05着
19:05発
養泉院
19:07着
19:07発
西大竹
19:08着
19:08発
大竹
19:10着
19:10発
東名秦野
19:10着
19:10発
猪分
19:12着
19:12発
上井ノ口
19:13着
19:13発
井ノ口小学校前
19:14着
19:14発
北窪入口
19:15着
19:15発
下井ノ口
19:16着
19:16発
五分一
19:17着
19:17発
梅ノ木
19:18着
19:18発
一色
19:19着
19:19発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
19:20着
19:20発
岩崎
19:23着
19:23発
二宮高校入口
19:25着
19:25発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
19:26着
19:26発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
19:27着
19:27発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
19:31着
二宮駅北口 7分