神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 18:45発

所要時間(概算)
18:22発 秦野駅南口
18:25着
18:25発
秦野郵便局前
18:26着
18:26発
養泉院
18:28着
18:28発
西大竹
18:29着
18:29発
大竹
18:31着
18:31発
東名秦野
18:31着
18:31発
猪分
18:33着
18:33発
上井ノ口
18:34着
18:34発
井ノ口小学校前
18:35着
18:35発
北窪入口
18:36着
18:36発
下井ノ口
18:37着
18:37発
五分一
18:38着
18:38発
梅ノ木
18:39着
18:39発
一色
18:40着
18:40発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
18:41着
18:41発
岩崎
18:44着
18:44発
二宮高校入口
18:46着
18:46発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
18:47着
18:47発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
18:48着
18:48発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
18:52着
二宮駅北口 7分