神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:35発 秦野駅南口
17:38着
17:38発
秦野郵便局前
17:39着
17:39発
養泉院
17:41着
17:41発
西大竹
17:42着
17:42発
大竹
17:44着
17:44発
東名秦野
17:44着
17:44発
猪分
17:46着
17:46発
上井ノ口
17:47着
17:47発
井ノ口小学校前
17:48着
17:48発
北窪入口
17:49着
17:49発
下井ノ口
17:50着
17:50発
五分一
17:51着
17:51発
梅ノ木
17:52着
17:52発
一色
17:53着
17:53発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
17:54着
17:54発
岩崎
17:57着
17:57発
二宮高校入口
17:59着
17:59発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
18:00着
18:00発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
18:01着
18:01発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
18:05着
二宮駅北口 7分