神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 17:15発

所要時間(概算)
17:00発 秦野駅南口
17:03着
17:03発
秦野郵便局前
17:04着
17:04発
養泉院
17:06着
17:06発
西大竹
17:07着
17:07発
大竹
17:09着
17:09発
東名秦野
17:09着
17:09発
猪分
17:11着
17:11発
上井ノ口
17:12着
17:12発
井ノ口小学校前
17:13着
17:13発
北窪入口
17:14着
17:14発
下井ノ口
17:15着
17:15発
五分一
17:16着
17:16発
梅ノ木 1分
17:17着
17:17発
一色 2分
17:18着
17:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
17:19着
17:19発
岩崎 4分
17:22着
17:22発
二宮高校入口 7分
17:23着
17:23発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
17:24着
17:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
17:25着
17:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
17:26着
17:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
17:30着
二宮駅北口 15分