神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 16:23発

所要時間(概算)
16:00発 秦野駅南口
16:03着
16:03発
秦野郵便局前
16:04着
16:04発
養泉院
16:06着
16:06発
西大竹
16:07着
16:07発
大竹
16:09着
16:09発
東名秦野
16:09着
16:09発
猪分
16:11着
16:11発
上井ノ口
16:12着
16:12発
井ノ口小学校前
16:13着
16:13発
北窪入口
16:14着
16:14発
下井ノ口
16:15着
16:15発
五分一
16:16着
16:16発
梅ノ木
16:17着
16:17発
一色
16:18着
16:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
16:19着
16:19発
岩崎
16:22着
16:22発
二宮高校入口
16:24着
16:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
16:25着
16:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
16:26着
16:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
16:30着
二宮駅北口 7分