神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:00発 秦野駅南口
15:03着
15:03発
秦野郵便局前
15:04着
15:04発
養泉院
15:06着
15:06発
西大竹
15:07着
15:07発
大竹
15:09着
15:09発
東名秦野
15:09着
15:09発
猪分
15:11着
15:11発
上井ノ口
15:12着
15:12発
井ノ口小学校前
15:13着
15:13発
北窪入口
15:14着
15:14発
下井ノ口
15:15着
15:15発
五分一
15:16着
15:16発
梅ノ木
15:17着
15:17発
一色
15:18着
15:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
15:19着
15:19発
岩崎
15:22着
15:22発
二宮高校入口
15:24着
15:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
15:25着
15:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
15:26着
15:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
15:30着
二宮駅北口 7分