神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 14:15発

所要時間(概算)
14:00発 秦野駅南口
14:03着
14:03発
秦野郵便局前
14:04着
14:04発
養泉院
14:06着
14:06発
西大竹
14:07着
14:07発
大竹
14:09着
14:09発
東名秦野
14:09着
14:09発
猪分
14:11着
14:11発
上井ノ口
14:12着
14:12発
井ノ口小学校前
14:13着
14:13発
北窪入口
14:14着
14:14発
下井ノ口
14:15着
14:15発
五分一
14:16着
14:16発
梅ノ木 1分
14:17着
14:17発
一色 2分
14:18着
14:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
14:19着
14:19発
岩崎 4分
14:22着
14:22発
二宮高校入口 7分
14:23着
14:23発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
14:24着
14:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
14:25着
14:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
14:26着
14:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
14:30着
二宮駅北口 15分