神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 13:23発

所要時間(概算)
13:00発 秦野駅南口
13:03着
13:03発
秦野郵便局前
13:04着
13:04発
養泉院
13:06着
13:06発
西大竹
13:07着
13:07発
大竹
13:09着
13:09発
東名秦野
13:09着
13:09発
猪分
13:11着
13:11発
上井ノ口
13:12着
13:12発
井ノ口小学校前
13:13着
13:13発
北窪入口
13:14着
13:14発
下井ノ口
13:15着
13:15発
五分一
13:16着
13:16発
梅ノ木
13:17着
13:17発
一色
13:18着
13:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
13:19着
13:19発
岩崎
13:22着
13:22発
二宮高校入口
13:24着
13:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
13:25着
13:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
13:26着
13:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
13:30着
二宮駅北口 7分