神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 12:15発

所要時間(概算)
12:00発 秦野駅南口
12:03着
12:03発
秦野郵便局前
12:04着
12:04発
養泉院
12:06着
12:06発
西大竹
12:07着
12:07発
大竹
12:09着
12:09発
東名秦野
12:09着
12:09発
猪分
12:11着
12:11発
上井ノ口
12:12着
12:12発
井ノ口小学校前
12:13着
12:13発
北窪入口
12:14着
12:14発
下井ノ口
12:15着
12:15発
五分一
12:16着
12:16発
梅ノ木 1分
12:17着
12:17発
一色 2分
12:18着
12:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
12:19着
12:19発
岩崎 4分
12:22着
12:22発
二宮高校入口 7分
12:23着
12:23発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
12:24着
12:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
12:25着
12:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
12:26着
12:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
12:30着
二宮駅北口 15分