神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 11:23発

所要時間(概算)
11:00発 秦野駅南口
11:03着
11:03発
秦野郵便局前
11:04着
11:04発
養泉院
11:06着
11:06発
西大竹
11:07着
11:07発
大竹
11:09着
11:09発
東名秦野
11:09着
11:09発
猪分
11:11着
11:11発
上井ノ口
11:12着
11:12発
井ノ口小学校前
11:13着
11:13発
北窪入口
11:14着
11:14発
下井ノ口
11:15着
11:15発
五分一
11:16着
11:16発
梅ノ木
11:17着
11:17発
一色
11:18着
11:18発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
11:19着
11:19発
岩崎
11:22着
11:22発
二宮高校入口
11:24着
11:24発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
11:25着
11:25発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
11:26着
11:26発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
11:30着
二宮駅北口 7分