神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 10:05発

所要時間(概算)
09:50発 秦野駅南口
09:53着
09:53発
秦野郵便局前
09:54着
09:54発
養泉院
09:56着
09:56発
西大竹
09:57着
09:57発
大竹
09:59着
09:59発
東名秦野
09:59着
09:59発
猪分
10:01着
10:01発
上井ノ口
10:02着
10:02発
井ノ口小学校前
10:03着
10:03発
北窪入口
10:04着
10:04発
下井ノ口
10:05着
10:05発
五分一
10:06着
10:06発
梅ノ木 1分
10:07着
10:07発
一色 2分
10:08着
10:08発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
10:09着
10:09発
岩崎 4分
10:12着
10:12発
二宮高校入口 7分
10:13着
10:13発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
10:14着
10:14発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
10:15着
10:15発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
10:16着
10:16発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
10:20着
二宮駅北口 15分