神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 09:13発

所要時間(概算)
08:50発 秦野駅南口
08:53着
08:53発
秦野郵便局前
08:54着
08:54発
養泉院
08:56着
08:56発
西大竹
08:57着
08:57発
大竹
08:59着
08:59発
東名秦野
08:59着
08:59発
猪分
09:01着
09:01発
上井ノ口
09:02着
09:02発
井ノ口小学校前
09:03着
09:03発
北窪入口
09:04着
09:04発
下井ノ口
09:05着
09:05発
五分一
09:06着
09:06発
梅ノ木
09:07着
09:07発
一色
09:08着
09:08発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
09:09着
09:09発
岩崎
09:12着
09:12発
二宮高校入口
09:14着
09:14発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
09:15着
09:15発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
09:16着
09:16発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
09:20着
二宮駅北口 7分