神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 08:43発

所要時間(概算)
08:20発 秦野駅南口
08:23着
08:23発
秦野郵便局前
08:24着
08:24発
養泉院
08:26着
08:26発
西大竹
08:27着
08:27発
大竹
08:29着
08:29発
東名秦野
08:29着
08:29発
猪分
08:31着
08:31発
上井ノ口
08:32着
08:32発
井ノ口小学校前
08:33着
08:33発
北窪入口
08:34着
08:34発
下井ノ口
08:35着
08:35発
五分一
08:36着
08:36発
梅ノ木
08:37着
08:37発
一色
08:38着
08:38発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
08:39着
08:39発
岩崎
08:42着
08:42発
二宮高校入口
08:44着
08:44発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
08:45着
08:45発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
08:46着
08:46発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
08:50着
二宮駅北口 7分