神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:45発 秦野駅南口
07:48着
07:48発
秦野郵便局前
07:49着
07:49発
養泉院
07:51着
07:51発
西大竹
07:52着
07:52発
大竹
07:54着
07:54発
東名秦野
07:54着
07:54発
猪分
07:56着
07:56発
上井ノ口
07:57着
07:57発
井ノ口小学校前
07:58着
07:58発
北窪入口
07:59着
07:59発
下井ノ口
08:00着
08:00発
五分一
08:01着
08:01発
梅ノ木 1分
08:02着
08:02発
一色 2分
08:03着
08:03発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
08:04着
08:04発
岩崎 4分
08:07着
08:07発
二宮高校入口 7分
08:08着
08:08発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
08:09着
08:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
08:10着
08:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
08:11着
08:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
08:15着
二宮駅北口 15分