神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:15発 秦野駅南口
07:18着
07:18発
秦野郵便局前
07:19着
07:19発
養泉院
07:21着
07:21発
西大竹
07:22着
07:22発
大竹
07:24着
07:24発
東名秦野
07:24着
07:24発
猪分
07:26着
07:26発
上井ノ口
07:27着
07:27発
井ノ口小学校前
07:28着
07:28発
北窪入口
07:29着
07:29発
下井ノ口
07:30着
07:30発
五分一
07:31着
07:31発
梅ノ木 1分
07:32着
07:32発
一色 2分
07:33着
07:33発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
07:34着
07:34発
岩崎 4分
07:37着
07:37発
二宮高校入口 7分
07:38着
07:38発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
07:39着
07:39発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
07:40着
07:40発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
07:41着
07:41発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
07:45着
二宮駅北口 15分