神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 07:08発

所要時間(概算)
06:45発 秦野駅南口
06:48着
06:48発
秦野郵便局前
06:49着
06:49発
養泉院
06:51着
06:51発
西大竹
06:52着
06:52発
大竹
06:54着
06:54発
東名秦野
06:54着
06:54発
猪分
06:56着
06:56発
上井ノ口
06:57着
06:57発
井ノ口小学校前
06:58着
06:58発
北窪入口
06:59着
06:59発
下井ノ口
07:00着
07:00発
五分一
07:01着
07:01発
梅ノ木
07:02着
07:02発
一色
07:03着
07:03発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
07:04着
07:04発
岩崎
07:07着
07:07発
二宮高校入口
07:09着
07:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
07:10着
07:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
07:11着
07:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
07:15着
二宮駅北口 7分