神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

五分一:2019年11月20日(水) 06:24発

所要時間(概算)
06:09発 秦野駅南口
06:12着
06:12発
秦野郵便局前
06:13着
06:13発
養泉院
06:15着
06:15発
西大竹
06:16着
06:16発
大竹
06:18着
06:18発
東名秦野
06:18着
06:18発
猪分
06:20着
06:20発
上井ノ口
06:21着
06:21発
井ノ口小学校前
06:22着
06:22発
北窪入口
06:23着
06:23発
下井ノ口
06:24着
06:24発
五分一
06:25着
06:25発
梅ノ木 1分
06:26着
06:26発
一色 2分
06:27着
06:27発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 3分
06:28着
06:28発
岩崎 4分
06:31着
06:31発
二宮高校入口 7分
06:32着
06:32発
中里(神奈川県中郡二宮町) 8分
06:33着
06:33発
中島(神奈川県中郡二宮町) 9分
06:34着
06:34発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 10分
06:35着
06:35発
元町(神奈川県中郡二宮町) 11分
06:39着
二宮駅北口 15分