神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 06:08発

所要時間(概算)
05:45発 秦野駅南口
05:48着
05:48発
秦野郵便局前
05:49着
05:49発
養泉院
05:51着
05:51発
西大竹
05:52着
05:52発
大竹
05:54着
05:54発
東名秦野
05:54着
05:54発
猪分
05:56着
05:56発
上井ノ口
05:57着
05:57発
井ノ口小学校前
05:58着
05:58発
北窪入口
05:59着
05:59発
下井ノ口
06:00着
06:00発
五分一
06:01着
06:01発
梅ノ木
06:02着
06:02発
一色
06:03着
06:03発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
06:04着
06:04発
岩崎
06:07着
06:07発
二宮高校入口
06:09着
06:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
06:10着
06:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
06:11着
06:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
06:15着
二宮駅北口 7分