神奈川中央交通バス秦60系統
1番のりば,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月20日(木) 05:38発

所要時間(概算)
05:15発 秦野駅南口
05:18着
05:18発
秦野郵便局前
05:19着
05:19発
養泉院
05:21着
05:21発
西大竹
05:22着
05:22発
大竹
05:24着
05:24発
東名秦野
05:24着
05:24発
猪分
05:26着
05:26発
上井ノ口
05:27着
05:27発
井ノ口小学校前
05:28着
05:28発
北窪入口
05:29着
05:29発
下井ノ口
05:30着
05:30発
五分一
05:31着
05:31発
梅ノ木
05:32着
05:32発
一色
05:33着
05:33発
下谷(神奈川県中郡二宮町)
05:34着
05:34発
岩崎
05:37着
05:37発
二宮高校入口
05:39着
05:39発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
05:40着
05:40発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
05:41着
05:41発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
05:45着
二宮駅北口 7分