神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,秦野駅方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 21:07発
所要時間(概算) |
---|
21:07着 21:07発 |
大道(神奈川県秦野市) |
21:09着 21:09発 |
上宿通り | 2分 |
21:10着 21:10発 |
大川橋 | 3分 |
21:11着 21:11発 |
まほろば大橋 | 4分 |
21:13着 |
秦野駅 | 6分 |