神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,秦野駅方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 13:56発
所要時間(概算) |
---|
13:56着 13:56発 |
大道(神奈川県秦野市) |
13:58着 13:58発 |
上宿通り | 2分 |
13:59着 13:59発 |
大川橋 | 3分 |
14:00着 14:00発 |
まほろば大橋 | 4分 |
14:02着 |
秦野駅 | 6分 |