神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,秦野駅方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 12:03発
所要時間(概算) |
---|
12:03着 12:03発 |
大道(神奈川県秦野市) |
12:05着 12:05発 |
上宿通り | 2分 |
12:06着 12:06発 |
大川橋 | 3分 |
12:07着 12:07発 |
まほろば大橋 | 4分 |
12:09着 |
秦野駅 | 6分 |