神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 14:54発
所要時間(概算) |
---|
14:54着 14:54発 |
大道(神奈川県秦野市) |
14:55着 14:55発 |
上大道 | 1分 |
14:55着 14:55発 |
宮前(神奈川県秦野市) | 1分 |
14:56着 14:56発 |
宮上(神奈川県秦野市) | 2分 |
14:57着 14:57発 |
榎木堂 | 3分 |
14:58着 14:58発 |
六反地 | 4分 |
14:59着 14:59発 |
田原入口 | 5分 |
15:00着 15:00発 |
羽根入口 | 6分 |
15:01着 15:01発 |
三屋入口 | 7分 |
15:02着 15:02発 |
戸川入口 | 8分 |
15:03着 15:03発 |
菩提原 | 9分 |
15:04着 15:04発 |
菩提 | 10分 |
15:05着 15:05発 |
横野入口 | 11分 |
15:06着 15:06発 |
戸沢入口 | 12分 |
15:07着 15:07発 |
戸川 | 13分 |
15:08着 15:08発 |
平和橋 | 14分 |
15:09着 15:09発 |
大倉入口 | 15分 |
15:10着 15:10発 |
関(神奈川県秦野市) | 16分 |
15:11着 15:11発 |
堀川 | 17分 |
15:11着 15:11発 |
堀西駐在所前 | 17分 |
15:13着 15:13発 |
中道 | 19分 |
15:14着 15:14発 |
西小学校前 | 20分 |
15:15着 15:15発 |
西中学校前 | 21分 |
15:16着 15:16発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 22分 |
15:20着 |
渋沢駅北口 | 26分 |