神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 15:39発
所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:39発 |
大道(神奈川県秦野市) |
15:40着 15:40発 |
上大道 | 1分 |
15:40着 15:40発 |
宮前(神奈川県秦野市) | 1分 |
15:41着 15:41発 |
宮上(神奈川県秦野市) | 2分 |
15:42着 15:42発 |
榎木堂 | 3分 |
15:43着 15:43発 |
六反地 | 4分 |
15:44着 15:44発 |
田原入口 | 5分 |
15:45着 15:45発 |
羽根入口 | 6分 |
15:46着 15:46発 |
三屋入口 | 7分 |
15:47着 15:47発 |
戸川入口 | 8分 |
15:48着 15:48発 |
菩提原 | 9分 |
15:49着 15:49発 |
菩提 | 10分 |
15:50着 15:50発 |
横野入口 | 11分 |
15:51着 15:51発 |
戸沢入口 | 12分 |
15:52着 15:52発 |
戸川 | 13分 |
15:53着 15:53発 |
平和橋 | 14分 |
15:54着 15:54発 |
大倉入口 | 15分 |
15:55着 15:55発 |
関(神奈川県秦野市) | 16分 |
15:56着 15:56発 |
堀川 | 17分 |
15:56着 15:56発 |
堀西駐在所前 | 17分 |
15:58着 15:58発 |
中道 | 19分 |
15:59着 15:59発 |
西小学校前 | 20分 |
16:00着 16:00発 |
西中学校前 | 21分 |
16:01着 16:01発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 22分 |
16:05着 |
渋沢駅北口 | 26分 |