神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 13:09発
所要時間(概算) |
---|
13:09着 13:09発 |
大道(神奈川県秦野市) |
13:10着 13:10発 |
上大道 | 1分 |
13:10着 13:10発 |
宮前(神奈川県秦野市) | 1分 |
13:11着 13:11発 |
宮上(神奈川県秦野市) | 2分 |
13:12着 13:12発 |
榎木堂 | 3分 |
13:13着 13:13発 |
六反地 | 4分 |
13:14着 13:14発 |
田原入口 | 5分 |
13:15着 13:15発 |
羽根入口 | 6分 |
13:16着 13:16発 |
三屋入口 | 7分 |
13:17着 13:17発 |
戸川入口 | 8分 |
13:18着 13:18発 |
菩提原 | 9分 |
13:19着 13:19発 |
菩提 | 10分 |
13:20着 13:20発 |
横野入口 | 11分 |
13:21着 13:21発 |
戸沢入口 | 12分 |
13:22着 13:22発 |
戸川 | 13分 |
13:23着 13:23発 |
平和橋 | 14分 |
13:24着 13:24発 |
大倉入口 | 15分 |
13:25着 13:25発 |
関(神奈川県秦野市) | 16分 |
13:26着 13:26発 |
堀川 | 17分 |
13:26着 13:26発 |
堀西駐在所前 | 17分 |
13:28着 13:28発 |
中道 | 19分 |
13:29着 13:29発 |
西小学校前 | 20分 |
13:30着 13:30発 |
西中学校前 | 21分 |
13:31着 13:31発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 22分 |
13:35着 |
渋沢駅北口 | 26分 |