神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 10:19発
所要時間(概算) |
---|
10:19着 10:19発 |
大道(神奈川県秦野市) |
10:20着 10:20発 |
上大道 | 1分 |
10:20着 10:20発 |
宮前(神奈川県秦野市) | 1分 |
10:21着 10:21発 |
宮上(神奈川県秦野市) | 2分 |
10:22着 10:22発 |
榎木堂 | 3分 |
10:23着 10:23発 |
六反地 | 4分 |
10:24着 10:24発 |
田原入口 | 5分 |
10:25着 10:25発 |
羽根入口 | 6分 |
10:26着 10:26発 |
三屋入口 | 7分 |
10:27着 10:27発 |
戸川入口 | 8分 |
10:28着 10:28発 |
菩提原 | 9分 |
10:29着 10:29発 |
菩提 | 10分 |
10:30着 10:30発 |
横野入口 | 11分 |
10:31着 10:31発 |
戸沢入口 | 12分 |
10:32着 10:32発 |
戸川 | 13分 |
10:33着 10:33発 |
平和橋 | 14分 |
10:34着 10:34発 |
大倉入口 | 15分 |
10:35着 10:35発 |
関(神奈川県秦野市) | 16分 |
10:36着 10:36発 |
堀川 | 17分 |
10:36着 10:36発 |
堀西駐在所前 | 17分 |
10:38着 10:38発 |
中道 | 19分 |
10:39着 10:39発 |
西小学校前 | 20分 |
10:40着 10:40発 |
西中学校前 | 21分 |
10:41着 10:41発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 22分 |
10:45着 |
渋沢駅北口 | 26分 |