神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
大道(神奈川県秦野市):2023年1月29日(日) 08:34発
所要時間(概算) |
---|
08:34着 08:34発 |
大道(神奈川県秦野市) |
08:35着 08:35発 |
上大道 | 1分 |
08:35着 08:35発 |
宮前(神奈川県秦野市) | 1分 |
08:36着 08:36発 |
宮上(神奈川県秦野市) | 2分 |
08:37着 08:37発 |
榎木堂 | 3分 |
08:38着 08:38発 |
六反地 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
田原入口 | 5分 |
08:40着 08:40発 |
羽根入口 | 6分 |
08:41着 08:41発 |
三屋入口 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
戸川入口 | 8分 |
08:43着 08:43発 |
菩提原 | 9分 |
08:44着 08:44発 |
菩提 | 10分 |
08:45着 08:45発 |
横野入口 | 11分 |
08:46着 08:46発 |
戸沢入口 | 12分 |
08:47着 08:47発 |
戸川 | 13分 |
08:48着 08:48発 |
平和橋 | 14分 |
08:49着 08:49発 |
大倉入口 | 15分 |
08:50着 08:50発 |
関(神奈川県秦野市) | 16分 |
08:51着 08:51発 |
堀川 | 17分 |
08:51着 08:51発 |
堀西駐在所前 | 17分 |
08:53着 08:53発 |
中道 | 19分 |
08:54着 08:54発 |
西小学校前 | 20分 |
08:55着 08:55発 |
西中学校前 | 21分 |
08:56着 08:56発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 22分 |
09:00着 |
渋沢駅北口 | 26分 |