神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
大道(神奈川県秦野市):2022年12月7日(水) 08:04発
所要時間(概算) |
---|
08:04着 08:04発 |
大道(神奈川県秦野市) |
08:05着 08:05発 |
上大道 | 1分 |
08:05着 08:05発 |
宮前(神奈川県秦野市) | 1分 |
08:06着 08:06発 |
宮上(神奈川県秦野市) | 2分 |
08:08着 08:08発 |
榎木堂 | 4分 |
08:09着 08:09発 |
六反地 | 5分 |
08:10着 08:10発 |
田原入口 | 6分 |
08:11着 08:11発 |
羽根入口 | 7分 |
08:14着 08:14発 |
三屋入口 | 10分 |
08:15着 08:15発 |
戸川入口 | 11分 |
08:16着 08:16発 |
菩提原 | 12分 |
08:17着 08:17発 |
菩提 | 13分 |
08:18着 08:18発 |
横野入口 | 14分 |
08:19着 08:19発 |
戸沢入口 | 15分 |
08:20着 08:20発 |
戸川 | 16分 |
08:21着 08:21発 |
平和橋 | 17分 |
08:22着 08:22発 |
大倉入口 | 18分 |
08:23着 08:23発 |
関(神奈川県秦野市) | 19分 |
08:24着 08:24発 |
堀川 | 20分 |
08:24着 08:24発 |
堀西駐在所前 | 20分 |
08:26着 08:26発 |
中道 | 22分 |
08:27着 08:27発 |
西小学校前 | 23分 |
08:28着 08:28発 |
西中学校前 | 24分 |
08:29着 08:29発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 25分 |
08:33着 |
渋沢駅北口 | 29分 |