神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
田原入口:2021年12月1日(水) 21:06発
所要時間(概算) |
---|
21:06着 21:06発 |
田原入口 |
21:07着 21:07発 |
羽根入口 | 1分 |
21:08着 21:08発 |
三屋入口 | 2分 |
21:09着 21:09発 |
戸川入口 | 3分 |
21:10着 21:10発 |
菩提原 | 4分 |
21:11着 21:11発 |
菩提 | 5分 |
21:12着 21:12発 |
横野入口 | 6分 |
21:13着 21:13発 |
戸沢入口 | 7分 |
21:14着 21:14発 |
戸川 | 8分 |
21:15着 21:15発 |
平和橋 | 9分 |
21:16着 21:16発 |
大倉入口 | 10分 |
21:17着 21:17発 |
関(神奈川県秦野市) | 11分 |
21:18着 21:18発 |
堀川 | 12分 |
21:18着 21:18発 |
堀西駐在所前 | 12分 |
21:20着 21:20発 |
中道 | 14分 |
21:21着 21:21発 |
西小学校前 | 15分 |
21:22着 21:22発 |
西中学校前 | 16分 |
21:23着 21:23発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 17分 |
21:27着 |
渋沢駅北口 | 21分 |