神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
田原入口:2021年11月29日(月) 18:24発
所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:24発 |
田原入口 |
18:25着 18:25発 |
羽根入口 | 1分 |
18:26着 18:26発 |
三屋入口 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
戸川入口 | 3分 |
18:28着 18:28発 |
菩提原 | 4分 |
18:29着 18:29発 |
菩提 | 5分 |
18:30着 18:30発 |
横野入口 | 6分 |
18:31着 18:31発 |
戸沢入口 | 7分 |
18:32着 18:32発 |
戸川 | 8分 |
18:33着 18:33発 |
平和橋 | 9分 |
18:34着 18:34発 |
大倉入口 | 10分 |
18:35着 18:35発 |
関(神奈川県秦野市) | 11分 |
18:36着 18:36発 |
堀川 | 12分 |
18:36着 18:36発 |
堀西駐在所前 | 12分 |
18:38着 18:38発 |
中道 | 14分 |
18:39着 18:39発 |
西小学校前 | 15分 |
18:40着 18:40発 |
西中学校前 | 16分 |
18:41着 18:41発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 17分 |
18:45着 |
渋沢駅北口 | 21分 |