神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
戸川入口:2021年12月3日(金) 16:30発
所要時間(概算) |
---|
16:30着 16:30発 |
戸川入口 |
16:31着 16:31発 |
菩提原 | 1分 |
16:32着 16:32発 |
菩提 | 2分 |
16:33着 16:33発 |
横野入口 | 3分 |
16:34着 16:34発 |
戸沢入口 | 4分 |
16:35着 16:35発 |
戸川 | 5分 |
16:36着 16:36発 |
平和橋 | 6分 |
16:37着 16:37発 |
大倉入口 | 7分 |
16:38着 16:38発 |
関(神奈川県秦野市) | 8分 |
16:39着 16:39発 |
堀川 | 9分 |
16:39着 16:39発 |
堀西駐在所前 | 9分 |
16:41着 16:41発 |
中道 | 11分 |
16:42着 16:42発 |
西小学校前 | 12分 |
16:43着 16:43発 |
西中学校前 | 13分 |
16:44着 16:44発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 14分 |
16:48着 |
渋沢駅北口 | 18分 |