神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
戸川入口:2021年12月3日(金) 15:12発
所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:12発 |
戸川入口 |
15:13着 15:13発 |
菩提原 | 1分 |
15:14着 15:14発 |
菩提 | 2分 |
15:15着 15:15発 |
横野入口 | 3分 |
15:16着 15:16発 |
戸沢入口 | 4分 |
15:17着 15:17発 |
戸川 | 5分 |
15:18着 15:18発 |
平和橋 | 6分 |
15:19着 15:19発 |
大倉入口 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
関(神奈川県秦野市) | 8分 |
15:21着 15:21発 |
堀川 | 9分 |
15:21着 15:21発 |
堀西駐在所前 | 9分 |
15:23着 15:23発 |
中道 | 11分 |
15:24着 15:24発 |
西小学校前 | 12分 |
15:25着 15:25発 |
西中学校前 | 13分 |
15:26着 15:26発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 14分 |
15:30着 |
渋沢駅北口 | 18分 |