神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
田原入口:2021年11月29日(月) 14:29発
所要時間(概算) |
---|
14:29着 14:29発 |
田原入口 |
14:30着 14:30発 |
羽根入口 | 1分 |
14:31着 14:31発 |
三屋入口 | 2分 |
14:32着 14:32発 |
戸川入口 | 3分 |
14:33着 14:33発 |
菩提原 | 4分 |
14:34着 14:34発 |
菩提 | 5分 |
14:35着 14:35発 |
横野入口 | 6分 |
14:36着 14:36発 |
戸沢入口 | 7分 |
14:37着 14:37発 |
戸川 | 8分 |
14:38着 14:38発 |
平和橋 | 9分 |
14:39着 14:39発 |
大倉入口 | 10分 |
14:40着 14:40発 |
関(神奈川県秦野市) | 11分 |
14:41着 14:41発 |
堀川 | 12分 |
14:41着 14:41発 |
堀西駐在所前 | 12分 |
14:43着 14:43発 |
中道 | 14分 |
14:44着 14:44発 |
西小学校前 | 15分 |
14:45着 14:45発 |
西中学校前 | 16分 |
14:46着 14:46発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 17分 |
14:50着 |
渋沢駅北口 | 21分 |